Auction 93
93-242 Lock,O.
Selectarum quaestionum theologico-Polemicarum juris et facti decalogus, ad 3. partis summae Qu. 80. art 12...divi Thomae Aquinatis...Praes. T.Schwaiger. Prag, In Aula Regia 1738. 6 Bl., 438 S., 5 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best.). - Seltener Druck aus Prag (über KVK kein Ex. nachweisbar). - Gebräunt u. stockfl.