Auction 105
105-2417 Galletti,P.
Inscriptiones venetae infimi aevi Romae extantes, collectae... Rom, Salomon 1757. 4°. Mit Holzschn.-Titelvign. 4 Bl., 174 S. Prgt. d. Zt. mit Rsch. (Gebräunt, tls. fl. u. best.). - Seltene erste Ausgabe. - Anfang u. Ende wasserrandig tls. stockfl. St.a.T.