Auction 115:

  Auction 115

115-2410

Flechtband 585 GG/WG.

Estimate: D 600,00 €  |  Sold for: 400,00 €

Armband aus geflochtenen, quer verlaufenden Elementen in 14k Weiß-, Gelbgold. Punziert 585 u. DRC Meistermarke in Raute. Gew. 12,8 g. L: 18,5 cm. Ungetragener Neuzustand.

Flechtband 585 GG/WG. | Bild Nr.1

Estimate:
D 600,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 600,00 €

Sold for:
400,00 €