Auction 122:

  Auction 108

108-2409

Olvenstedt,J.v.

Geschichte Friedrichs des Großen, Königs von Preußen. 2 Bde. Bln., Selbstverlag 1840. Mit 10 Stahlst.-Taf. IV, 412; 427 S. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

Herzeleide/Henning 77. Erste Ausgabe. - Fleckig, tls. etw. unsauber beschn.

Olvenstedt,J.v. | Bild Nr.1

Olvenstedt,J.v. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022