Auktion 121:

  Auktion 108

108-2409

Olvenstedt,J.v.

Geschichte Friedrichs des Großen, Königs von Preußen. 2 Bde. Bln., Selbstverlag 1840. Mit 10 Stahlst.-Taf. IV, 412; 427 S. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).

Herzeleide/Henning 77. Erste Ausgabe. - Fleckig, tls. etw. unsauber beschn.

Olvenstedt,J.v. | Bild Nr.1

Olvenstedt,J.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt