Auction 131
131-2406 Kaufrufe.
6 Bl. (3 x bei Hermann in München, 2 altkol. Baset u. 1x Rosenverkäuferin v. Delpech). 19. Jhdt. Gr.4°. - Ein Bl. gebräunt.