Auktion 120:

  Auktion 120

120-2390

Livradois-Forez

Schätzpreis: 150,00 €

und Dombes. 2 altkolor. Kupferstichkarten mit Titelkartuschen, Wappen und Meilenzeiger, aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Beide gebräunt, tls. stockfleckig.

Livradois-Forez | Bild Nr.1

Livradois-Forez | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €