Auktion 142
142-2378 Jolimont,T.de.
Schätzpreis: 120,00 €
Description historique et critique et vues pittoresques... de la ville de Dijon. Paris, Barbier 1830. 4°. Mit 21 (num. 1-20 u. 10-bis) lithogr. Taf. 4 Bl., 66 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Rckn. mit Fehlst.).
Erste Ausgabe. - Enthält dekorative Ansichten aus Dijon. - Breitrandiges Ex., durchgehend etw. stockfleckig.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: