Auktion 110:

  Auktion 110

110-2357

Lemercier,A.

Schätzpreis: 90,00 €  |  Rückpreis: 60,00 €

La lithographie francaise de 1796 a 1896 et les arts qui s'y rattachent. Paris, Lorilleux (um 1900). 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Abb. XXIV, 358 S. Hldr. d. Zt. (Tls. minimal berieb.). - Papierbedingt gering gebräunt.

Lemercier,A. | Bild Nr.1

Lemercier,A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
90,00 €

Rückpreis:
60,00 €

Jetzt kaufen:

(PDF-Download)