Auktion 134

134-2357

Süddeutscher Barocksekretär,

Schätzpreis: D 900,00 €

Nußbaum mit Zwetschgenholzbändern, Mitte 18. Jhdt. 208 x 122 x 61 cm. Neu montiert. - Furnier mit Fehlstellen.

Süddeutscher Barocksekretär, | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 900,00 €