Auktion 92
92-2355 Fekete, Esteban
Trunkener Sommer. Holzschn.-Titel u. 7 Bl. signierte Original-Farbholzschnitte auf Bütten. Hildesheim. 1966. Gr.Fol. Lose in Ohlwd.-Mappe - Paschke 143-150. - Eines v. 50 Ex. (GA 60).