Auktion 114
114-2352 Konvolut
von 30 Blättern. Verschied. Techniken, Stecher und Formate. Meist 18. und 19. Jhdt. - Tls. auf Trägerpapier mont. Aus verschied. Tafelwerken. - Alters - und Gebrauchsspuren. - Einige Beilagen.