Auktion 119:

  Auktion 119

119-235

Michaelis,J.D.

Schätzpreis: 75,00 €

Mosaisches Recht. Tle. 1-4 (von 6) in 2 Bdn. Biel 1777. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. etw. best.).

Schweizer Nachdruck-Ausgabe (EA Ffm. 1770-75, vgl. Fürst II, 375). "Epochemachende Arbeit" (ADB XXI, 689).

Michaelis,J.D. | Bild Nr.1

Michaelis,J.D. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €