Auktion 104
104-2322 Jahrbuch
des Kaiserlichen Automobil-Clubs und der mit ihm im Kartellvertrag stehenden deutschen Automobil-Clubs. Jg. 1914. Bln., Imberg & Lefson 1914. Olwd. (Kap. best.) - Gering gebräunt. St.a.T.