Auktion 53
53-2299 Keller,G.
Gesammelte Gedichte. 2 Bde. Bln., Wilhelm Hertz 1889. Mit 1 Porträttaf. Olwdbde. mit Gold- u. Schwarzpräg. (Berieben u. bestoßen).
(= Gesammelte Werke, Bde. 9-10). Brieger 1353. - Erste Gesamtausgabe.