Auction 124:

  Auction 124

124-2296

Geldbörsen Silber Frankreich

Estimate: D 360,00 €  |  Sold for: 260,00 €

um 1920. Sammlung von 12 kl. filligranen Geldbörsen. 9 x Silber gestempelt. Franz. Wilschweinkopfpunze. 6,4 x 4,5 - 8 x 9,5 cm. Schöner Zust. Gew. Gesamt 520 g.

Dabei: Kaffeekanne u. Zuckerdose England plated u. 4 tlg. Frisierset versilbert.

Geldbörsen Silber Frankreich | Bild Nr.1Geldbörsen Silber Frankreich | Bild Nr.2Geldbörsen Silber Frankreich | Bild Nr.3Geldbörsen Silber Frankreich | Bild Nr.4

Geldbörsen Silber Frankreich | Bild Nr.1

Geldbörsen Silber Frankreich | Bild Nr.2

Geldbörsen Silber Frankreich | Bild Nr.3

Geldbörsen Silber Frankreich | Bild Nr.4

Estimate:
D 360,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 360,00 €

Sold for:
260,00 €