Auction 134

134-2295

Vier Teile.

Estimate: D 300,00 €  |  After-auction price: 200,00 €

Kupfer, tls. mit alter Versilberung, 18. Jh. - Horn, getrieben mit dekorativen Verzierungen. L: 36 cm. - 2 Ghau. H. 10,4 bzw. 11 cm. - Kleine runde Dose, beide Seiten ziseliert, Stöpsel mit Carneol. 10,5 x 8,5 cm.

Vier Teile. | Bild Nr.1

Vier Teile. | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

After-auction price:
200,00 €

Buy now: