Auction 142

142-229

Justinianus.

Estimate: 120,00 €

Sacratissimi principis, Institutionum, sive Elementorum, libri quatuor,... Editio novissima prioribus... Wien, Trattner 1775. 12 Bl., 986 S., 9 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Vordergel. mit Wurmspur).

Gebräunt u. fleckig. Tit. mit hs. Eintragung. - Dabei: Riedel,S.X.F. Der wienerische Sekretär auf alltägliche Fälle für das gemeine Leben. 10. Aufl. Wien, Gerold 1810. Mit gest. Front. VIII, 774 S. Pbd. d. Zt. (Stark best. u. berieb.). - Gebrauchssp. Zus. 2 Bde.

Justinianus. | Bild Nr.1Justinianus. | Bild Nr.2Justinianus. | Bild Nr.3

Justinianus. | Bild Nr.1

Justinianus. | Bild Nr.2

Justinianus. | Bild Nr.3

Estimate:
120,00 €

Your bid: