Auktion 120:

  Auktion 61

61-2287

Richter,F.

Der Gottes-Begriff u. seine Ergänzung durch den Majestäts-Begriff. Lpz., Arnoldi 1852. XIV, 211 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfl., Vors. fingerfleckig. - Selten, nur ein Ex. in der. Bay. Staatsbibl. nachweisbar.

Richter,F. | Bild Nr.1

Richter,F. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt