Auction 121:

  Auction 61

61-2287

Richter,F.

Der Gottes-Begriff u. seine Ergänzung durch den Majestäts-Begriff. Lpz., Arnoldi 1852. XIV, 211 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfl., Vors. fingerfleckig. - Selten, nur ein Ex. in der. Bay. Staatsbibl. nachweisbar.

Richter,F. | Bild Nr.1

Richter,F. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021