Auktion 125
125-2272 Matthew Zvondai.
Elefant. Große Serpentin-Schnitzarbeit des Künstler aus Zimbabwe. Weltweit finden sich die Arbeiten, von M.Zvondai. In hervorragender Ausarbeitung. Feine Struktur der Elefantenhaut. Verso signiert. H: 54 cm. minmale best.