Auktion 126
126-3627 Fischer, Roland
(1958 Saarbrücken). Ohne Titel (L 36) (Aus: Los Angeles Portrait). 1994. C-Print, kaschiert auf Hartfaser unter Acryl. 1994. Bildmaß 107 x 134 cm. Blattmaß: 141 x 162 cm. Mit Rahmen 145,5 x 168 cm. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso). Exemplar: 4/5. - Die Fotografie befindet sich in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.