Auction 131:

  Auction 69

69-2264

Brehm,A.E.

Tierleben. Allgemeine Kunde des Tierreichs. 3. neubearb. Aufl. 10 Bde. Lpz. u. Wien, BI 1890 ff. Gr.8°. Mit zahlr. Textholzschn., lithogr. Ktn. und tls. farb. lithogr. Taf. Ohldrbde. mit Rverg. (Leichte Gebrauchsspuren). - Nissen, IVB 138. - Nicht eingeh. kollat.

Brehm,A.E. | Bild Nr.1

Brehm,A.E. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in December 12 and 13,  2023