Auction 120:

  Auction 120

120-2260

Sulzbach.

Estimate: D 270,00 €

Meisterbrief der Stadt Sulzbach a.d. Murr, unausgefüllt. Mit lithographischer Panorama-Ansicht von F. Angerbauer, 1818. Blgr. ca. 45,5 x 64 cm. - Stockfleckig.

Sulzbach. | Bild Nr.1

Sulzbach. | Bild Nr.1

Estimate:
D 270,00 €

Your bid: