Auktion 116
116-2260 Rosenwasser Sprinkler
Silber 19.Jh. Rosenwasser Gefäß Gulap Pash. Silber nicht gestempelt. Wohl persischer Raum. H: 23 cm. Gew. 261 g. Alterssp.