Auktion 115:

  Auktion 115

115-2257

Barockschnitzereien.

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Ein Paar. Früchte, 18.Jhdt. Mit Farbfassung. Kleines Fehlstück oberhalb. Farbfassung tlws. besch. Je ca. 25 x 19 cm. Dazu. kl. Rosenschnitzerei mit Restvergold. 18.Jhdt. 10,5 x 9 cm. Alterssp.

Barockschnitzereien. | Bild Nr.1Barockschnitzereien. | Bild Nr.2

Barockschnitzereien. | Bild Nr.1

Barockschnitzereien. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: