Auction 114:

  Auction 114

114-2255

Brodmann, Uwe

Estimate: D 1.000,00 €  |  After-auction price: 667,00 €

(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). "Konrad", Salzgitter, 1980. Stellenw. getönte s/w Photographie. Blgr. 30,5 x 40,5 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem Adr.-St. des Photographen. Hinter Passep. mont. - Dabei: 4 weitere sign. Photographien v. Uwe Brodmann. - Genauere Beschreibung kann angefordert werden. - "Konrad", black and white photography, verso signed, dated and labeled. Mounted under passepartout. With 4 other signed photographies by Brodmann.

Brodmann, Uwe | Bild Nr.1Brodmann, Uwe | Bild Nr.2Brodmann, Uwe | Bild Nr.3Brodmann, Uwe | Bild Nr.4Brodmann, Uwe | Bild Nr.5

Brodmann, Uwe | Bild Nr.1

Brodmann, Uwe | Bild Nr.2

Brodmann, Uwe | Bild Nr.3

Brodmann, Uwe | Bild Nr.4

Brodmann, Uwe | Bild Nr.5

Estimate:
D 1.000,00 €

After-auction price:
667,00 €

Buy now: