Auktion 132:

  Auktion 105

105-2248

Sammlung

von 80 Schriften aus der Bibliothek e. bedeutenden armenischen Gelehrten in München. in armenischer Sprache. 20. Jh. Versch. Formate u. Einbde. (Tls. Gebrauchsspuren).

Wohl überwiegend geschichtliche u. landeskundliche Werke zu Armenien. - Gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt