Auction 133
133-2236 Sammlung
Estimate: D 120,00 €
von 10 Portraitreliefs aus Wachs, 19. Jh. Je ca. 4 x 2,5 cm. Zus. unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt (36 x 41 cm). - Die Portraits zeigen versch. historische Persönlichkeiten.
Estimate: D 120,00 € Your bid: