Auction 116:

  Auction 116

116-2217

Historischer Silberschmuck

Estimate: D 240,00 €

36 tlg. Slg. Viele schöne u. kuriose Raritäten u.a aus Schweden. Wenige ungestempelt. Vorwiegend 19.Jh. Kl. Defekte möglich. Gekauft wie besichtigt.

Historischer Silberschmuck | Bild Nr.1

Estimate:
D 240,00 €

Your bid: