Auction 121
121-2203 Bad Ischl.
10 Graphiken 19. Jh. Meist Lithographien, versch. Formate. Tls. koloriert.
Darunter: Ansichten von C. Huber, G. Scheth, A. Fesca, J. Gerstmeyer, I. Rode, W. Lehmann. - Gebrauchssp.