Auction 123:

  Auction 123

123-2189

China Prächtiger Jadespiegel

Estimate: D 600,00 €  |  Sold for: 1.100,00 €

wohl Ende 19.Jh. Spiegel mit fein gravierter, heller Jade. Silber vergoldete Umfassung u. Handgriff. Feine Emaillierung auf Vorder- u. Rückseite. L: 14,5 cm. Sehr schöner Zust.

China Prächtiger Jadespiegel | Bild Nr.1China Prächtiger Jadespiegel | Bild Nr.2China Prächtiger Jadespiegel | Bild Nr.3

China Prächtiger Jadespiegel | Bild Nr.1

China Prächtiger Jadespiegel | Bild Nr.2

China Prächtiger Jadespiegel | Bild Nr.3

Estimate:
D 600,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 600,00 €

Sold for:
1.100,00 €