Auction 142
142-218 Sammlung
Estimate: 150,00 €
von 20 Blattfragmenten, überwiegend Anfang 16 Jh. Meist ca. 21 x 15,5 cm.
Eines dat. Venedig 1504. Darunter eine Seite (Mitte 16. Jh.) aus Dante's Divina Commedia. - Nicht eingehend kollat.
Estimate: 150,00 € Your bid: