Auction 142

142-218

Sammlung

Estimate: 150,00 €

von 20 Blattfragmenten, überwiegend Anfang 16 Jh. Meist ca. 21 x 15,5 cm.

Eines dat. Venedig 1504. Darunter eine Seite (Mitte 16. Jh.) aus Dante's Divina Commedia. - Nicht eingehend kollat.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Estimate:
150,00 €

Your bid: