Auction 110:

  Auction 110

110-2176

Dante,A.

Estimate: R 50.000,00 €

La divine comédie. 1963. Suite von 98 Farbxylografien auf B.F.K. Rives (Wasserzeichen). Blatt jeweils: 33 x 26,5 cm. Signiert und nummeriert. Editions d'Art Les heures Claires (Hrsg.). Exemplar III/III. In drei leinenbezogenen Kassetten.

Alle Blätter: Minimale Oberflächenbereibung in den oberen Ecken. Verso minimale bis leichte Spuren bzw. Reste alter Montierung in den oberen Ecken. Blätter überwiegend: Verso minimal bis leicht durchgeschlagene Farbe und Farbspuren. Einige Blätter: Minimale bis leichte Knickspuren. Minimale bis leichte Verbräunungen. Kleine Bräunungs- bzw. Stockflecken. Verso minimale bis leichte Verschmutzungen. Ohne die beiden Blätter WVZ.-Nr. 1092 und 1125.

Dante,A. | Bild Nr.1Dante,A. | Bild Nr.2Dante,A. | Bild Nr.3Dante,A. | Bild Nr.4Dante,A. | Bild Nr.5Dante,A. | Bild Nr.6Dante,A. | Bild Nr.7Dante,A. | Bild Nr.8Dante,A. | Bild Nr.9Dante,A. | Bild Nr.10Dante,A. | Bild Nr.11Dante,A. | Bild Nr.12Dante,A. | Bild Nr.13Dante,A. | Bild Nr.14Dante,A. | Bild Nr.15Dante,A. | Bild Nr.16Dante,A. | Bild Nr.17Dante,A. | Bild Nr.18Dante,A. | Bild Nr.19Dante,A. | Bild Nr.20Dante,A. | Bild Nr.21Dante,A. | Bild Nr.22Dante,A. | Bild Nr.23Dante,A. | Bild Nr.24Dante,A. | Bild Nr.25Dante,A. | Bild Nr.26Dante,A. | Bild Nr.27Dante,A. | Bild Nr.28Dante,A. | Bild Nr.29Dante,A. | Bild Nr.30

Dante,A. | Bild Nr.1

Dante,A. | Bild Nr.2

Dante,A. | Bild Nr.3

Dante,A. | Bild Nr.4

Dante,A. | Bild Nr.5

Dante,A. | Bild Nr.6

Dante,A. | Bild Nr.7

Dante,A. | Bild Nr.8

Dante,A. | Bild Nr.9

Dante,A. | Bild Nr.10

Dante,A. | Bild Nr.11

Dante,A. | Bild Nr.12

Dante,A. | Bild Nr.13

Dante,A. | Bild Nr.14

Dante,A. | Bild Nr.15

Dante,A. | Bild Nr.16

Dante,A. | Bild Nr.17

Dante,A. | Bild Nr.18

Dante,A. | Bild Nr.19

Dante,A. | Bild Nr.20

Dante,A. | Bild Nr.21

Dante,A. | Bild Nr.22

Dante,A. | Bild Nr.23

Dante,A. | Bild Nr.24

Dante,A. | Bild Nr.25

Dante,A. | Bild Nr.26

Dante,A. | Bild Nr.27

Dante,A. | Bild Nr.28

Dante,A. | Bild Nr.29

Dante,A. | Bild Nr.30

Estimate:
R 50.000,00 €

Your bid: