Auktion 114:

  Auktion 114

114-2164

Brillantsolitaire 750 GG.

Schätzpreis: D 1.200,00 €  |  Zuschlag: 800,00 €

Eleganter Ring Ringgr. 59. mit Brillant von 0,53 ct. TW vvsi. Gew. 9,2 Gr. Hochwertige Meisterarbeit punziert mit 750 u. 0,53 ct. Sehr schöner Zust. - Brilliant ring, 750 yelllow gold. High-quality masterpiece.

Brillantsolitaire 750 GG. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.200,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 1.200,00 €

Verkauft für:
800,00 €