Auction 126:

  Auction 126

126-2152

Marokkanisches Tongefäß

Estimate: D 270,00 €

mit Deckel. Mit farbiger, floraler Bemalung, eingefasst mit Metalldrahtverzierungen, um 1950. H: mit Deckel ca. 31, ohne Deckel ca. 22 cm. - Stellenw. bestoßen.

Marokkanisches Tongefäß | Bild Nr.1Marokkanisches Tongefäß | Bild Nr.2Marokkanisches Tongefäß | Bild Nr.3

Marokkanisches Tongefäß | Bild Nr.1

Marokkanisches Tongefäß | Bild Nr.2

Marokkanisches Tongefäß | Bild Nr.3

Estimate:
D 270,00 €

Your bid: