Auction 126:

  Auction 126

126-2134

Grubenlampe Bergbau

Estimate: D 150,00 €

auf Helm USA. Lederhelm mit Karbidleuchte bez. Auto lite. Dazu 4 weitere Grubenlampen um 1900 u. 19.Jh. Altersspuren. tlws. korrodiert. Gek. wie besichtigt.

Grubenlampe Bergbau | Bild Nr.1Grubenlampe Bergbau | Bild Nr.2Grubenlampe Bergbau | Bild Nr.3

Grubenlampe Bergbau | Bild Nr.1

Grubenlampe Bergbau | Bild Nr.2

Grubenlampe Bergbau | Bild Nr.3

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: