Auction 114:

  Auction 84

84-2123

Derrière le miroir.

Nr. 121-122 in 1 Heft. (Paris, Maeght 1960). Fol. Mit 1 Orig.-Farblithogr. von Marc Chagall, 1 Orig.-Lithogr. von Fiedler u. 7 Lithogr. nach Braque, Calder, Léger, Mirò u. Tal Coat. S.3-22. Lose in OU. (Rckn. leicht gebräunt, tls. leicht berieb. u. gering best.). - EA.

Derrière le miroir. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020