Auktion 114:

  Auktion 84

84-2123

Derrière le miroir.

Nr. 121-122 in 1 Heft. (Paris, Maeght 1960). Fol. Mit 1 Orig.-Farblithogr. von Marc Chagall, 1 Orig.-Lithogr. von Fiedler u. 7 Lithogr. nach Braque, Calder, Léger, Mirò u. Tal Coat. S.3-22. Lose in OU. (Rckn. leicht gebräunt, tls. leicht berieb. u. gering best.). - EA.

Derrière le miroir. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt