Auction 117:

  Auction 110

110-2121

Verve.

Vol. V, Nos. 17 u. 18. Couleur de Bonnard. Paris 1947. Fol. Mit 1 Orig.-Farblithographie v. Pierre Bonnard ("Le Soleil") u. zahlr. tls. farb. Abb. Okart. mit farb. illustr. OU. (Best.). - Tls. Bindung etw. gelockert.

Verve. | Bild Nr.1

Verve. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020