Auktion 116:

  Auktion 110

110-2121

Verve.

Vol. V, Nos. 17 u. 18. Couleur de Bonnard. Paris 1947. Fol. Mit 1 Orig.-Farblithographie v. Pierre Bonnard ("Le Soleil") u. zahlr. tls. farb. Abb. Okart. mit farb. illustr. OU. (Best.). - Tls. Bindung etw. gelockert.

Verve. | Bild Nr.1

Verve. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt