Auktion 120
120-2120 Starnberg.
Lithographie von Johann Wölffle bei Adam, um 1840. Auf getöntem Plattengrund. Ca. 33 x 48 cm, aufkaschiert. Unten mit Name und Titel i. Stein. - Stockfleckig.