Auktion 56
56-2118 Sebastian y Latre,T.
Ensayo sobre el teatro Espanol. Madrid, Marin 1773. 4°. Alle S. mit dekorat. Umrahmung. 26 Bl., 206 S. Ldr. d. Zt. mit goldgepr. Deckelfileten u. dekorat. Rverg. (berieben u. bestoßen, einige leichte Kratzspuren). - Sehr selten. Auf starken Papier gdruckt. - Vereinzelt leicht stockfleckig. N.a.Vors.