Auction 133
133-2101 Potter Pieter Symonsz (nach).
Estimate: R 120,00 €
Wirtshausszene. Radierung v. G.Heer, 17. Jhdt. 17,5 x 23,5 cm. - Auf Papier montiert. - Selten.
Estimate: R 120,00 € Your bid: