Auktion 114:

  Auktion 93

93-2101

Lehrbuch

der homöopathischen Therapie nach dem gegenwärtigen Standpunkt der Medicin unter Benutzung der neueren homöopathischen Literatur des In- und Auslandes. 2 Bde. Lpz., Willmar Schwabe u. New York, Boericke & Tafel 1876-77. Mit 186 Textholzschn. LVI, 720; XII S., S. 721-1215. Mod. Hldrbde. - Erste Ausgabe. - Gebrauchsspuren.

Lehrbuch | Bild Nr.1

Lehrbuch | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt