Auktion 133
133-2100 Anonym.
Schätzpreis: R 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
Künstler des 19. Jahrhunderts "Wirtshausszene", mit einem Pfeife rauchenden Mann und Wirt mit Weinkrug, Genreszene, Öl auf Holz, 31 x 23,5 cm, 38,5 x 31,5 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: R 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: