Auction 114:

  Auction 114

114-210

Proclama

Estimate: 300,00 €

publicato per ordine dell'illustriss. Signori Proveditori sopra l'affrancatione della cecca. 1640-44. 6 Proklamationen in 1 Bd. (Venedig), Pinelli (1640-44). Kl.4°. Mit 6 Holzschn.-Druckerm. Je 2 nn. Bl. Hldr. d. frühen 20. Jh.

Proclama | Bild Nr.1Proclama | Bild Nr.2

Proclama | Bild Nr.1

Proclama | Bild Nr.2

Estimate:
300,00 €

Your bid: