Auction 133
133-2089 Sammlung
Estimate: R 120,00 €
von 6 Bl. mit Rosen- (4) u. Obstdarstellungen. 4 farb. Punktierkupfer v. Visto n. A.Bricogne bei Rémond für Cousin, um 18 50u. 1 Aquatintaradierung n. G.Brookshaw, 1806 u. 1 Chromolithographie v. LZH, 1899. 4°-Gr.Fol. - Tls. etw. stockfl., 1 Bl. leicht gebr. u. etw. lichtrandig, tls. randrissig.
Estimate: R 120,00 € Your bid: