Auction 133
133-2082 Konvolut
Estimate: 450,00 € | Sold for: 480,00 €
von 300 Bl. mit Pflanzendarstellungen. Versch. Techniken, überwieg. kolor. Kupferstiche u. Radierungen aus versch. Werken, 19. Jh. Überwieg. versch. Oktavformate. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.
Estimate: 450,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 450,00 € Sold for: 480,00 €