Auction 133
133-2076 Amerikanischer Holunder, Zwergginster u. Geißklee.
Estimate: 300,00 €
"Sambucus arbor rosea - Trifolium arborescens - Cytisus V. Clusij". Kolor. Kupferstich aus Besler, 17. Jh. Imp.Fol. Text verso etw. durchschlagend. Hinter Passep. geklebt. - Gebr., vereinz. faltig.
Estimate: 300,00 € Your bid: