Auktion 88
88-2068 Castella,G.
Gruyere. Genf, Ed. du Portique 1946. Fol. Mit Titelholzschn., 1 Textholzschn. u. 7 sign. Orig.-Holzschn. v. Fred Fay. 17 S. Lose Bogen u. Taf. in Okart. mit OU.
KLS 20. Jh., I, S. 282. - Nr. 85 v. 143 Ex. (GA: 165) auf Papier Marais.